3° TORNEO PRESTIGE AUTUNNO 2010 "tavoli e classifiche"

Andare in basso

3° TORNEO PRESTIGE AUTUNNO 2010 "tavoli e classifiche"

Messaggio  Roby61tn il Mar Ott 19, 2010 6:48 pm

3° Torneo Prestige Autunno 2010 a Squadre


risultati partite della seconda giornata di gara


1° tavolo - partita n.2526413

Polveroni (DES) 47 (147)

Marta76 (A4E) 40 (93) - Nausicaapizzo per Costy (LAM) 24 (61) - Photosphera (EKE) 22 (55)

2° tavolo - partita n.2526442

Nonnomenclata (EKE) 49 (149)

Rimini per Scami (SPE) 39 (90) - Atletico (FOL) 22 (56) - Nidaros (POW) 17 (41)

3° tavolo - partita n.2526454

Aryary (SOS) 42 (142)

Squaloaussie (DES) 36 (94) - Lucius (EKE) 34 (90) - Dragonred (FAM) 30 (78)

4° tavolo - partita n.2526428

Gin821rtj (FOL) 43 (143)

Robie14 (FMT) 37 (94) - Demoalex (A4E) 35 (90) - Stbernabeux (POW) 34 (87)

5° tavolo - partita n.2526467

Shark53 (FOL) 48 (148)

Polpetta (SPE) 45 (97) - Drake60 per Celloz (FAM) 34 (75) - Roxy75 per Maximoxmeridio (A4E) 31 (66)

6° tavolo - partita n.2526458

Annarisiko (SPE) 40 (140)

Eliott2 (LAM) 38 (98) - Uomoratto per Scramble (FMT) 38 (98) - Ilcorsarorosso (POW) 38 (98)

7° tavolo - partita n.2526396

Suntzhu (SPE) 43 (143)

Oscarr (SOS) 35 (92) - Diabolik198 (POW) 35 (92) - Cangurotto (FMT) 27 (76)

8° tavolo - partita n.2526425

Mrvertigo (FMT) 57 (157)

Vipa16 (FAM) 47 (90) - Generale Mik (DES) 40 (76) - Efisio (SOS) 9 (0)

9° tavolo - partita n.2526421

Rediroma (FOL) 54 (154)

Insomnia (DES) 41 (87) - Kkm100 (FAM) 39 (83) - Cienfuegos80 per Guiscardo (LAM) 23 (35)

10° tavolo - partita n.2526392

Nicolarav (LAM) 49 (149)

Ivan70 (SOS) 45 (96) - Scarpantibus per Quantiseo (EKE) 44 (95) - Gepop (A4E) 22 (28)

Sostituzioni: (a causa della mancanza del forum ufficiale non ci saranno penalità per eventuali maggiori sostituzioni)

Roby61tn

Messaggi : 4
Data d'iscrizione : 17.10.10
Età : 57
Località : Predazzo (TN)

Torna in alto Andare in basso

Re: 3° TORNEO PRESTIGE AUTUNNO 2010 "tavoli e classifiche"

Messaggio  kamikazer69 il Mar Ott 19, 2010 7:18 pm

Roby61tn ha scritto:
3° Torneo Prestige Autunno 2010 a Squadre


risultati partite della seconda giornata di gara


1° tavolo - partita n.2526413

Polveroni (DES) 47 (147)

Marta76 (A4E) 40 (93) - Nausicaapizzo per Costy (LAM) 24 (61) - Photosphera (EKE) 22 (55)

2° tavolo - partita n.2526442

Nonnomenclata (EKE) 49 (149)

Rimini per Scami (SPE) 39 (90) - Atletico (FOL) 22 (56) - Nidaros (POW) 17 (41)

3° tavolo - partita n.2526454

Aryary (SOS) 42 (142)

Squaloaussie (DES) 36 (94) - Lucius (EKE) 34 (90) - Dragonred (FAM) 30 (78)

4° tavolo - partita n.2526428

Gin821rtj (FOL) 43 (143)

Robie14 (FMT) 37 (94) - Demoalex (A4E) 35 (90) - Stbernabeux (POW) 34 (87)

5° tavolo - partita n.2526467

Shark53 (FOL) 48 (148)

Polpetta (SPE) 45 (97) - Drake60 per Celloz (FAM) 34 (75) - Roxy75 per Maximoxmeridio (A4E) 31 (66)

6° tavolo - partita n.2526458

Annarisiko (SPE) 40 (140)

Eliott2 (LAM) 38 (98) - Uomoratto per Scramble (FMT) 38 (98) - Ilcorsarorosso (POW) 38 (98)

7° tavolo - partita n.2526396

Suntzhu (SPE) 43 (143)

Oscarr (SOS) 35 (92) - Diabolik198 (POW) 35 (92) - Cangurotto (FMT) 27 (76)

8° tavolo - partita n.2526425

Mrvertigo (FMT) 57 (157)

Vipa16 (FAM) 47 (90) - Generale Mik (DES) 40 (76) - Efisio (SOS) 9 (0)

9° tavolo - partita n.2526421

Rediroma (FOL) 54 (154)

Insomnia (DES) 41 (87) - Kkm100 (FAM) 39 (83) - Cienfuegos80 per Guiscardo (LAM) 23 (35)

10° tavolo - partita n.2526392

Nicolarav (LAM) 49 (149)

Ivan70 (SOS) 45 (96) - Scarpantibus per Quantiseo (EKE) 44 (95) - Gepop (A4E) 22 (28)

Sostituzioni: (a causa della mancanza del forum ufficiale non ci saranno penalità per eventuali maggiori sostituzioni)

Ok roby, ho dato una ritoccatina, adesso sono tutti esatti...

A breve posteremo la classifica aggiornata.

bounce il kami !!!
avatar
kamikazer69

Messaggi : 54
Data d'iscrizione : 16.10.10
Età : 49

Torna in alto Andare in basso

Torna in alto

- Argomenti simili

 
Permessi di questa sezione del forum:
Non puoi rispondere agli argomenti in questo forum